Empresa
Red Comercial
Mediadores
ASEFA en cifras
Grupo SMABTP
SCOR
Grupo ASSBAU
Red Comercial
 

Pulse sobre una zona de influencia para ver la datos de cada delegación.
Delegaciones en Madrid
 
Madrid Centro I
Madrid Centro II
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Las Palmas
C/ Franchy y Roca, 5 - 5º Of. 13
35007 Las Palmas de Gran Canaria
Tel: 928 472 144

Mov: 600 51 89 93

Fax: 928 472 282
Correo: laspalmas@asefa.es
Carmelo Ojeda
Responsable Oficina
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Alicante
Avda. Aguilera 36 - 4º B
03006-ALICANTE
Tel: 965 134 069

Mov: 627 586 674

Fax: 965 134 323
Correo: alicante@asefa.es
Julián González
Director Delegación
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
A Coruña
C/ José Luis Bugallal Marchesi, 10-1º Izquierda.
15008 A Coruña
Tel: 981 160 374
Mov: 678 465 665
Fax: 981 160 273
Correo: coruna@asefa.es
Javier Paz
Director Delegación
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Barcelona
c/ Bailen, 7 - 4º A
08010-BARCELONA
Tel: 932 658 587
Mov: 670 914 438
Fax: 932 653 462
Correo: barcelona@asefa.es
Mª Teresa Alvarez
Directora Delegación
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Bilbao
c/ Rodríguez Arias, 15 - 3ª planta
48008-BILBAO
Tel: 944 702 332
Movl: 670 764 728
Fax: 944 701 543
Correo: bilbao@asefa.es
Isabel de Jorge
Directora Delegación
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Cáceres
Avda. Virgen de la Montaña, 19 - 1º J
1004-CACERES
Tel: 927 626 590
Fax: 927 626 576
Correo: caceres@asefa.es
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Granada
Pza. del Campillo 2 - 5º - E
18009-GRANADA
Tel: 958 215 815
Fax: 958 215 816
Correo: granada@asefa.es
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Oviedo
c/ Gil de Jaz 4; 2º L
33004-OVIEDO
Tel: 985 963 850
Mov: 678 465 664
Fax: 985 963 851
Correo: oviedo@asefa.es
Jesús Fernández
Responsable Oficina
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Sevilla
Avda Albert Einstein s/n - 1º (Edi. Centro Isla Cartuja)
41092-SEVILLA
Tel: 954 467 610
Mov: 670 849 616
Fax: 954 467 612
Correo: sevilla@asefa.es
Natalia Izquierdo
Directora Delegación
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Tenerife
c/ Cruz Verde 21/23 1º A
38003-Sª CRUZ DE TENERIFE
Tel: 922 533 444
Mov: 627 596 676
Fax: 922 534 033
Correo: tenerife@asefa.es
Carlos Suarez Luis
Responsable Oficina
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Valencia
c/ Espinosa, 8 -Dcho. 506
46008-VALENCIA
Tel: 963 152 032
Mov:
Fax: 963 153 564
Correo:valencia@asefa.es
Miguel A. Marzo
Responsable Oficina
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Valladolid
c/ Claudio Moyano, 4 - 2º of. 4
47001-VALLADOLID
Tel: 983 363 545
Mov: 678 465 539
Fax: 983 362 539
Correo: valladolid@asefa.es
Álvaro Rodríguez
Responsable Oficina
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Zaragoza
c/ Cádiz, 6 - 3º B
50004-ZARAGOZA
Tel: 976 301 446
Mov: 678 46 57 45
Fax: 976 301 449
Correo: zaragoza@asefa.es
Luis Elvira
Responsable Oficina
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Madrid
c/ Claudio Coello, 73
28001-MADRID
Tel: 917 812 200
Mov: 610 70 61 04
Fax: 917 812 222
Correo: madridcentro2@asefa.es
Manuel Gallardo
Director Delegación

Otra delegación Madrid

pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Madrid
c/ Claudio Coello, 73
28001-MADRID
Tel: 917 812 200
Mov: 670 913 643
Fax: 917 812 222
Correo: madridcentro1@asefa.es
Juan Ruiz
Director Delegación

Otra delegación Madrid

pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Vigo
c/ Alfonso XIII nº21 1ºA
36201 - VIGO
Tel: 986 442 134
Mov: 607 605 995
Fax: 986 442 103
Correo: vigo@asefa.es
Emilio Ríos
Responsable oficina
pulse para ver una imagen ampliada del callejero
Tarragona
Rambla Nova, nº 121 Entlo. 3ª
43001 - TARRAGONA
Tel: 977 252 780
Mov: 670 764 656
Fax: 977 251 548
Correo: tarragona@asefa.es
Marc Martínez
Responsable oficina
Tarragona Barcelona Vigo A Coruña Alicante Bilbao Cáceres Granada Oviedo Sevilla Tenerife Valencia Valladolid Madrid Zaragoza Las Palmas Barcelona Melilla Madrid Oficinas Madrid